Я начал прогуливаться по зоне отдыха, слегка беспокойный, но довольно спокойный. Я делаю все возможное, чтобы не думать чрезмерно. Это просто моя типичная прогулка. Затем в моем углу обзора я вижу ее. Прекрасная работа. Тот, который заставляет ваше сердце падать. Я чувствую беспокойство и пыл, когда мысленно планирую двигаться к ней. Я не могу оторвать глаз от ее сладкой задней части, торчащей из ее темных леггинсов. Мне это нужно. Мне нужно чувствовать себя внутри него. dnevnichok.club

Сейчас я чувствую, как причины накапливаются в моей голове: «Она выглядит неприятно», «Она, вероятно, не одобрит меня». Я чувствую, как расслабляюсь, теряю фокус на ней, мимолетное наслаждение. “Нет!” Я выбираю: «Черт возьми, я приближаюсь». Мои ноги начинают двигаться к ней, в моей психике я пока вижу все содержание. Действительно, еще до основного “привет” я понимаю, что иду на риск, мне становится лучше.

  • Привет, – без колебаний сказал я.

Девушка постепенно повернулась, ее лицо было странно спокойным. В центре внимания сейчас я.

“Просто расслабься, я не нападающий. Я пришел не для того, чтобы тебя убивать” сказал я с натянутой фальшивой ухмылкой.

Кратковременная задержка в эфире. — Это здорово… — рассеянно сказала она.

облегчение.

Я разобрался со случайным обсуждением, никого не удивив: «Просто скажи правду и не показывай чувств», — продолжал я перефразировать в уме.

“Как тебя зовут?” — спросил я.

«Кейси», — ответила она, ухмыляясь.

«Великолепно. Меня зовут Робби. Нам нужно прогуляться».

«До дома моего было недалеко», — подумал я. Она не очень сопротивлялась, учитывая все обстоятельства.

Мы остановились у небольшого заднего входа, частично проходившего через мой дом. Было странно душевно, когда я закурил ее сигарету, а она закурила мою. Она наклонилась спиной к пустой стене заднего входа. Она была скромнее, чем я, естественно, подозревал, около 5 футов 3 дюймов. Я превзошел свое тело над ней и прижал ее к стене, подчеркнув ее небольшой рост рядом с моим. Мы оставались так недолго. Мы согревали друг друга.

«Я не поступаю так со всеми», — нежно сказал я.

— Ты же понимаешь, что тебе не нужно лгать?

“Я прав”

“Кейси?”

“Это правильно?”

«Что-то действительно выделяется в том, как вы курите», — посоветовал я, очарованный.

Она выглядела смелой: «Ваш смысл мог бы быть немного более очевидным».

«Ты выглядишь таким тихим, таким спокойным. Но когда ты выпускаешь дым, это предполагает, что время возвращается назад, я не могу точно понять это. Ты также очень расслаблен в этот момент. Можно сказать, что ты Бойся меня?”

Ее глаза смотрели глубоко в мои. «Чего мне нужно бояться?» она хихикнула.

Я чувствовал себя довольно ужасно, несколько неудовлетворенным. Что-то в ней действительно выделялось, она не обычная юная леди.

Пока еще держит ее к стене. Наши лица были на расстоянии пары сантиметров друг от друга, глаза встретились, и только звук машин наполнял тишину. Меня влекло к ней, ее аромат приковывал к себе взгляд, ее губы восхищали его. Я наклонился, чтобы поцеловать ее. Я почувствовал легкое недовольство, когда получил по щеке. Неважно, она придет.

“Что еще я должен знать о вас?” — спросил я, пренебрежительно приподняв бровь.

— Ты не ляжешь со мной сегодня вечером.

«Я.. я..»

“Шшш, не переживай, ты мне нравишься. Мы должны продолжать идти”

«Эм, лучше поверить в это. Верно. В любом случае, мы должны пойти ко мне домой, я думаю, мы должны выпить бокал вина».

Она жестикулировала так же, я усмехнулся.

Я чувствовал окружающее беспокойство, когда мы двигались к моему дому, как будто у меня было поручение, и я знал, что делать. Мой дом — это небольшой чердак, где я живу один. Я ухмыльнулся, когда мы проходили мимо закрытого клуба, где я обычно приглашал юных леди к себе домой на вечер обожания, я могу поклясться, что она заставила меня ухмыльнуться и ухмыльнулась в ответ, как будто она полностью прочитала мои мысли. Я не привык искренне отвечать дамам, к которым меня тянет, что-то в ней не так, но так, как мне нравится. Может быть, каждая точка зрения на нее, от ее запаха до самой походки, уникальна.

«Я немного индивидуалист», – сказал я ей, беспощадно реагируя на ее ответ.

«Я тоже. Я согласен, что человек должен найти чувство удовлетворения, когда он в порядке со своей собственной организацией». Я был ослеплен.

Я не знал, согласится ли она на самом деле пойти в более странный дом. Волнение затмило мою нервозность. держа ее за руку, ее запах ожидания – резкий запах, смешанный с нежным ароматом ее тела. Стало лучше. Мы останавливаемся на ступеньках непритязательного строения. Все вокруг напрягаются, так как мы верим, что лифт доедет до моего этажа. Ощущение уверенности, которое охватывает каждое мое общение с другим полом. Я сдерживаю себя от своих побуждений, мне нужно было напасть на нее в лифте. В этот самый момент. Тем не менее, я обращаю внимание на свое внутреннее чувство, чтобы сделать паузу, по неизвестным причинам мне нужно сделать это исключительным.

«Это все, что нужно, ах, снова дома». «Ах, снова дома, — усмехнулась она, когда я открыл для нее вход, и она отважилась войти.